FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Самодельный ЛАМБО "REVENTON" из Mitsubishi Eclipse

Самодельный ЛАМБО "REVENTON" из Mitsubishi Eclipse

13488
119
всем доброго времени суток!
----- " ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ) ВСЕМ ВСЕМ ! ваша реакция и поддержка заряжает меня на новые идеи ) очень приятно читать коменты ) СПА СИ БО ! ! ! ) ) )
очень неожиданно для меня всё это, не думал и не гадал ) "-----следующие проекты будут не мене интересными ) ! и они будут уже из не существующих
это моя вторая машина, она была моим подарком на новый год, купил её 31 декабря, после нового года проснулся и казалось всё сном )
очень много думал чего этакого с неё сделать, заменил оптику, колёса, сиденья . но вот слово ТЮНИНГ както манило ) правда не знал с какой стороны к этому подойти .
стал общаться с разными мастерами этого направления, смотрел их работы и что то внутри меня говорило НЕТ НЕТ и НЕТ ! А так как я личность чуток творческая, закончил архитектурный и занимаюсь ювелирным делом, что такое красивая, точная, чёткая работа, знаю не по наслышке . по этому и решил сам окунуться в мир тюнинга, конечно же не сам, с моим единомышлеником, помощником, другом — это мой отец. ни с кем другим я бы не взялся за такую работу.
мы были очень далеки от этой сферы деятельности, но вот прошло как 2 года и сейчас я понимаю что возможно сделать ВСЁЁЁ, всё на что способна фантазия.
чтоб распилить такую машинку мы очень много обдумывали, рисовали.
Один к одному сделать не выйдет однозначно, так как донор совсем не подходящий! Но сделать 4х местный РЕВЕНТОН очень даже получится. Есть на подобии ферари гранд туризмо 4х местная купэха.
Так и у меня выйдет ревентон гранд туризмо;)
Это моя первая работа в этой сфере, а как говорится первый блин всегда комом! Так что это мой первый блин)
надеюсь что я не обламаюсь и будут еще пректы, многому научились на этом аппаратике, к следующему проекту приступлю уже совсем по другому, и думаю времени займет уже меньше.
както так )
спасибо что зашли на мою страничку, жду ваших коментариев и овердрайва. подписывайтесь, буду рад )
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Gentelman 10 лет назад
ПТУшник склепал фейковый ламбо и погнал качать понты....
и чем тут гордиться?...
Показать все 4 ответа
−133
Натан Gentelman 10 лет назад
зависть ***вое качество
27
ANUBIS 8 лет назад
Молодца так держать дружище
!!!
393
Pac1f1k 10 лет назад
Сделано круто!!! но на мой взгляд с боку чуток выдает
−58
firas 10 лет назад
молодец
но
сгниет изнутри очень скоро
либо рассыпется
да и как на скорости на ней? что с развесовкой, аэродинамикой и тд?
Комментарий удален
−6552
−133
Натан 10 лет назад
молодец руки золотые
33
zea33 10 лет назад
прикольно деваха трусы из жопы достает
333
demiyen 10 лет назад
Дайте угадаю, следующим постом по этой теме будет пересаженная бэха в победу. хотя нет, не будет! этот пост уже был! ))) кончайте баянить. драйв не менее популярен чем фишки, такие баяны многим мусолят глаза.
Комментарий удален
−1607
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Александр 10 лет назад
Про ЯП я промолчу... %80 на следующий день...
11
Диман 10 лет назад
Акуенно!!!
33
zea33 Snork Snorkoff 10 лет назад
сделай лутше
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?