FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели
О пользе сала

О пользе сала

14709
14
Сало
×
Метки: Про жизнь   Прочие   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Роман 12 лет назад
Самое вкусное сало солят в Харькове.
Комментарий удален
−1542
308
braccio 12 лет назад
жирненькое... с прослоечкой... с чесночком... и перчиком... да с запотевшей рюмашкой водовки...
всё, захлебнулся слюнями
10
Sergey Zininoid 12 лет назад
что бы не оскорбить тебя, напишу -ты не шаришь -) свинья грязное животное- потому что ест что попало и не отрыгивает жвачку.
−59
kavansar 12 лет назад
Лучше сало и борщ есть, чем вареную кислую капусту т е щи...
−334
Konstantin kavansar 12 лет назад
Правильно! Щи - кишки полощи.
177
tacit 12 лет назад
В студенческой общаге была одна мусульманка(училась хорошо по началу,но потом стала лениться).вот зажали ей степуху , жрать не фиг ,родыки денег не шлют .Попервах, ей ее мусульманские друзья подкармливали ,а ела она -ой как много,особенно вечером .Спустя время ,начала побираться по чужим холодильникам . Ей давали колбасу домашнюю ,а в ней есть сало .Вот она 3 часа ее есть и белые комочки выплёвывает (мол нельзя, Аллах не позволяет) . Потом прошла еще неделя ,и она - и колбасу, и сало - лопала в огромных количествах... думаю ,что и сейчас тайно кушает .
122
Григор'єв Вадим Иван 12 лет назад
куштувати
фэйк
а вообще в анекдоте бородатом
- пробувать
Показать ещё 5 ответов (из 8)
480
Сергей Ляхов Алексей 12 лет назад
Не знаю, правда ли сие, но вполне правдоподно. По крайней мере, может оказаться полезным в случае оккупации Украины Израилем :)
Показать ещё 135 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?