FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске В Сеуле установили голографического полицейского для отпугивания преступников В Сеуле установили голографического полицейского для отпугивания... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся...
10 людей, которых больше всего ненавидят в интернете

10 людей, которых больше всего ненавидят в интернете

20150
9
2
Люди иногда делают странные вещи с точки зрения этики и морали. Но благодаря интернету большинство наших поступков, как благовидных, так и не очень, часто становятся достоянием гласности. Предлагаем вам прочитать о десяти людях, которых по-настоящему ненавидят в интернете.
Вот десятое место меня поразило конечно
Хотя все это понятное дело очень условно …

Источник:

Метки: интернет   ненависть   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
161
Игорь 6 лет назад
Ерунда какая-то написана...
97
Юрик 12 лет назад
А где ГУТНИК? (ПОШОЛ БЫ ОН НАХУЙ)
308
braccio Ден 12 лет назад
ухода будет мало. Нужно, чтоб этот ***сос с Димоном вместе вскрылись на Красной Плащади
299
Салалагаев 12 лет назад
Никогда не бывает полностью довольных. Есть только полностью недовольные.
0
Антон 12 лет назад
Гутника забыли
−372
Oleg 12 лет назад
Блин ну я не верю что подобный проект опубликования эро фоток своих бывших как у этого ***ла из пендостана в россии имел бы успех. Мне кажется что это конченное западло. Ведь когда ты фотаешь свою половинку, онаж тебе доверяет. А потом как бы вы не расстались, опубликовать такое с адресом???? Фу ****ь какая конченная нечисть
1
azxc 12 лет назад
Где Билл Гейтс-то?!!!
Большинство тех, кто ненавидят в интернете, небось на винде и ИЕ сидят и всегда сидели...
Комментарий удален
−2829
−11
Станислав 12 лет назад
Кто все эти люди?

ДА! Руки прочь от Джеки Чана!
Показать ещё 36 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?