FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Побибикал и началось... Побибикал и началось... Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма 7 рекордов из мира кино 7 рекордов из мира кино Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после реставрации 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после... "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Как объединить морковь и огурец Как объединить морковь и огурец Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа В Детройте установили статую Робокопа В Детройте установили статую Робокопа Трезвый «автопилот» повёз пьяного владельца, но наказания избежать не вышло Трезвый «автопилот» повёз пьяного владельца, но наказания избежать... Жадная ворона и печенье Жадная ворона и печенье Курьер не бросил ребёнка в беде Курьер не бросил ребёнка в беде
Усталый отряд

Усталый отряд

11144
2
Разгадка под катом.
Метки: армии   отдых   отряд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10682
0
dfcz 12 лет назад
Поставил в тупик вопрос о том как они не утонули при таком решении проблемы. Если я не ошибаюсь при неизменной площади подошвы ботинка, но с бОльшим весом они все должны были бы моментально по-колено увязнуть
25
Николай dfcz 12 лет назад
Человек столько же, ботинков столько же, откуда бОльший вес?
0
dfcz Николай 12 лет назад
ок, сплоховал. НО! они не двигаются, так или иначе=> они все увязнут
25
Николай dfcz 12 лет назад
Ну болотистая - не обязательно засасывающая. Просто сырая срань, на которую не прилечь.
271
old_dim 12 лет назад
Пустыня Сахара занимает 80 % территории страны, и где они нашли болото?
237
Денис old_dim 12 лет назад
Согласен, а на фото так, вообще, китайцы, как мне показалось)
Комментарий удален
−2006
111
Letko 12 лет назад
вызывает сомнение возможность "отдохнуть" таким образом. А вот чтобы у солдат подразделения во время похода не было ничего, что можно подложить под задницу и посидеть - действительно удивительно. Еще удивительно, что отряд ВНЕЗАПНО оказался в местности, где на ДЕСЯТКИ верст (чисто алжирская мера длины) простиралось болото. Что там делать отряду? Откуда такой маршрут?
Это просто известная задачка на смекалку ))) и они сели на колени друг другу, а не улеглись, как на пикрелейтед.
245
Руслан 12 лет назад
Что то я тут "присели" вообще никак не вижу.
Показать ещё

На что жалуетесь?