FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи
И на Марсе будут яблони цвести..

И на Марсе будут яблони цвести..

14902
6
52 россиянина отобраны для проекта колонизации Марса, реализуемого голландской компанией Mars One. К 2023 году компания планирует создать постоянную базу на Красной планете. При этом колонизаторам не гарантируется возвращение на Землю.
×
Метки: интересное   умные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−7
Rostislav 12 лет назад
Всё, ****а программе освоения Марса. Русские, как всегда, забухают, сломают корабль и вообще всё засрут. Нахуя этих обезьян туда взяли?
2
vanilafruit 12 лет назад
А здесь уже начали сбор средств на Левше для создания марсохода.
http://www.levsharussian.com/#!marsohod/c17jbhttp://www.levsharussian.com/#!marsohod/c17jb
−907
KDMSL 12 лет назад
А канаплю там будут выращивать?
81
Александр 12 лет назад
Про "роботы построят жилища" все вранье. Сейчас там два робота катаются с трудом. Каждый следующий шаг обсуждают неделями. А тут прям забросил ботов, а они домиков нафигачили и все чики-пики..
Комментарий удален
−1506
381
nemmesis 12 лет назад
"по оценке голландских учёных, обойдётся в 6 миллиардов долларов"
Комментарий удален
−1506
−33
Дима JediJediJedi 12 лет назад
Оно голубое на Земле из-за атмосферы, на марсе оно черно-красное
413
Василий 12 лет назад
Где заявку оставить ? на Земле мне не рады
−6
alcorovin2009 12 лет назад
Вау! Колонизация Марса обойдется дешевле Олимпиады в Сочи! При условии, что туда не влезут наши "разработчики".
−53
Богдан Людмила 12 лет назад
всё равно дешевле бесполезно-бестолковой олимпиады !
Показать ещё 59 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?