FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго"
Привет островитянам от Назарбаева! )))

Привет островитянам от Назарбаева! )))

13045
1
1
Нурсултан Назарбаев разъясняет иностранной журналистке кто есть "ху" и "ху" есть - кто.

Источник:

Метки: Англия   Кэмерон   Назарбаев   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
NTR 12 лет назад
Назарбаев пожизненный король в своей стране, все ресурсы, все крупные предприятия у клана Назарбаева, как почти и во всех постсоветских странах, верхушка живет в шоколаде, а народ в говне. Из-за всего этого, я почему-то не могу позволить себе уважать таких людей, которые сидят у руля и ничего не хотят делать для обычного народа.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Leonid Samsonov 12 лет назад
мне кажется или чувствуется какой-то ****** от журналистки? британцы что, решили как американцы везде демократию приносить с собой? правильно наш Президент послал ее, мы тоже не лыком шиты, хорошо, что мы смогли дать им это понять.
0
Valentina 12 лет назад
я не пойму, а чем Акорда хуже Вестминистерского дворца? Или мы не достойны этого? Я конечно не поклонница шика в госучреждениях, но вот именно из уст этой журналистки это прозвучало как оскробление. Никакой этики. Они думают что в Казахстане в юртах живут и на верблюдах передвигаются, это правда, сестренка в штатах по обмену училась, у нее спрашивали действительно ли мы на верблюдах ездим(
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−2486
394
Pac1f1k паша 12 лет назад
Ну кому кому ну уж точно не Лукашенко !
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−2486
−611
Nemo Топорных-Дел-Мастер 12 лет назад
В списке нет Болгарии, которая была союзником Германии всю вторую мировую войну!
−611
Nemo Топорных-Дел-Мастер 12 лет назад
Соединённых Штатов Америки, прежде всего! Как заказчиков Второй Мировой Войны!
Комментарий удален
−5257
−382
viktor144 12 лет назад
Чётко и спокойно разъяснил. Молодца.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−1535
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−1535
282
slimy 12 лет назад
Всё правильно Нурик говоришь! Гости должны знать, что они в гостях.
Показать все 7 ответов
282
slimy Ирэн 12 лет назад
Главное, чтоб до ваших мусульман радикалы не добрались) Хотя есть и такие факты...
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?