FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Истинная причина операции Истинная причина операции Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Очень плохой водитель Очень плохой водитель Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины
 Подарок детям

Подарок детям

15368
4
От автора: Вот такую чудесную коробочку принес мой муж с работы,типа подарок от фирмы деткам сотрудников.Я аж прослезилась от такой щедроты...
Метки: Дети   Новый Год   подарок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−340
Наталья 12 лет назад
Я тоже могу насыпать в коробку попкорн и заявить, что это подарок крупной фирмы с многомиллионным оборотом. Название фирмы в студию! если это правда, конечно.
19
Sinkey 12 лет назад
Это как бы Вам намекнули, что где -то едят хлеб на НГ с прогорклым маргарином только...
339
Essette Essette 12 лет назад
Нам подарили на 200 грн купоны, в детский магазин (то есть можно выбрать товар на 200 грн. ). Магазин дорогой. Но лучше чем коробка конфет.
484
Rano 12 лет назад
А шо ви хотели кризис.
Комментарий удален
−3718
−622
Mack 12 лет назад
пост ниочем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Mack 12 лет назад
Оказываетса, пост о попкорне в шеколаде. Надо будет детям купить на новый год.
Комментарий удален
−526
−5
Петр 12 лет назад
Странно что фирма с филиалами раздает подарки?! У нас тоже филиалы и все проще и банальней на карту бросили по 1500 на ребенка и покупай что хочешь. А так автор должен штрих-код был хотя-бы сфотать а мы уже-бы айфоном просканировали кто кому мозги делает.
17
Ксения 12 лет назад
нормальная коробочка)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Дима Димин 12 лет назад
Спасибо что объяснил, я то на пьяную голову думал что папаша какашки подарил детям. Если честно, то за 19 лет в Америке не разу даже не видел такого.
Показать ещё 30 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?