FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов
Классика немецкого автопрома

Классика немецкого автопрома

11311
10
К сожалению современный автопром уже не то что было в середине прошлого века, дрим кары вымерли как мамонты, теперь все машины похожи одна на другую... печально.
Хочется видеть что-но непреходяще красивое и классическое.
Например Mercedes-Benz на базе кузова W100, в конце 60-х годов.
×
Метки: Авто   Прочие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
196
Максим 12 лет назад
вот и кто из нас войну выиграл
367
Владимир Гнедаш 12 лет назад
140-й кабан. Легенда. Скоро станет классиком. Именно с него начилась эпоха 12-ти цилиндровых двигателей. После него 12-ти котловый движок сделали на БМВ, но все же звук 6-ти литрового кабанчика завораживает.
125
Opium Владимир Гнедаш 12 лет назад
у меня такой )
Показать все 6 ответов
159
Ruben Виктор 12 лет назад
Боги не приняли... А ведь хороша машина!!!
62
Павел 12 лет назад
Побольше бы машин такого плана, смеси современности и прошлого, самое лучшее со всех)
Побольше бы машин такого плана, смеси современности и прошлого, самое лучшее со всех)
62
Павел 12 лет назад
Да, классика она такая, прекрасна одним словом, с наших особенно волга 21 радует глаз, да и то все реще и реже ее можно встретить...
Показать ещё

На что жалуетесь?