FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми
 Мечты подростка 90-х

Мечты подростка 90-х

12974
7
Ниже небольшой рассказ о низменных, материальных мечтах подростка восточной Сибири.
×
Метки: мечты   подросток   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
239
Keep 12 лет назад
Сам занимался хоккеем и помню как тренер привел меня на склад и выдал потрепаные но еще неплохие ледорубы!Это было счастье!!!
447
nikolaich340 12 лет назад
блин автор, ты бы сука так и написал - о чем Я мечтал, а не Мечты подростка 90-х!!!!!!!!!!!!!
86
винни-пох 12 лет назад
А не было у кого мотороллера "Электрон"?Отец продал мотоблок,и взял его,без кузова который,не "муравей".После мопеда это вообще полный улёт.3 скорости,и опять же на руле.Под 80 гоняли,без шлема и в майке.
Показать все 6 ответов
86
винни-пох Дед Степан 12 лет назад
Да,забыл,была ещё "Тула"-вот эт ваще зверь
86
винни-пох Arvid 12 лет назад
ехали вдвоём.на очередной кочке оторвало раму,где руль крепится-и картина маслом-валяемся в грязюке,зато руль в руках
−70
vlad John Kristo 12 лет назад
щас у этого возраста молодежи другой запах резины...
щас у этого возраста молодежи другой запах резины...
86
винни-пох Alan Garner 12 лет назад
кама
86
винни-пох Alan Garner 12 лет назад
Миники нельзя было проносить в школу,поэтому их прятали на входе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 12 лет назад
Это что за нищеброды о таком мечтали?
184
elisvirka petya23 12 лет назад
Ты дебил, много зарабатываеш? Или еще школьник? У мамы возьми сиську или денег попроси
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?