FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Аджика устроила красочный фейерверк Аджика устроила красочный фейерверк Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии
Ямайка

Ямайка

19030
55
Я представляла себе Ямайку филиалом рая на Земле. Но после этого поста поняла, что Ямайка ничем не отличается от бедных африканских стран, которые вы и на карте не найдете.
×

Источник:

Метки: путешествия   ямайка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Фёдор 9 лет назад
Скажу так,что музеев Боб Марли,там штук 5. Меня на экскурсию возили не в Кингстоун.
265
Игорь 12 лет назад
да туристы там не ходят.а жаль..
−70
vlad 12 лет назад
Все как и везде - СВЕРХУ - богатые - ВНИЗУ - нищие!!!
Комментарий удален
−870
−241
Shakhrukh 12 лет назад
когда увидел рыбака на 3 фотке снизу - ******л, руки настолько прокачаны что ****ец, дельты, трицепс, бицепс, это конечно ****ец, дядька мог бы спокойно выступать как бодибилдер... и дело тут не в сушке, если он ежедневно питается рыбой (а это чистый белок) то и результат очевиден, и можно заметить что не один он такой, но и вполне возможно что это генетика такая крутая...
497
Игорь Shakhrukh 12 лет назад
а ты погоняй на веслах за рыбкой. ни какие спортзалы и качалки не нужны будут.
206
AndyMiller 12 лет назад
Спрашивал своего приятеля, который перебрался туда на пмж, как жизнь. Отвечал: херово, но всем пофиг.
215
krukum 12 лет назад
Хорошо, но мало
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−149
Показать ещё 48 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?