FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Самодельный родстер с мотором от танка пустят с молотка Самодельный родстер с мотором от танка пустят с молотка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
Ямайка

Ямайка

19017
55
Я представляла себе Ямайку филиалом рая на Земле. Но после этого поста поняла, что Ямайка ничем не отличается от бедных африканских стран, которые вы и на карте не найдете.
×

Источник:

Метки: путешествия   ямайка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Фёдор 9 лет назад
Скажу так,что музеев Боб Марли,там штук 5. Меня на экскурсию возили не в Кингстоун.
265
Игорь 12 лет назад
да туристы там не ходят.а жаль..
−70
vlad 12 лет назад
Все как и везде - СВЕРХУ - богатые - ВНИЗУ - нищие!!!
Комментарий удален
−870
−241
Shakhrukh 12 лет назад
когда увидел рыбака на 3 фотке снизу - ******л, руки настолько прокачаны что ****ец, дельты, трицепс, бицепс, это конечно ****ец, дядька мог бы спокойно выступать как бодибилдер... и дело тут не в сушке, если он ежедневно питается рыбой (а это чистый белок) то и результат очевиден, и можно заметить что не один он такой, но и вполне возможно что это генетика такая крутая...
497
Игорь Shakhrukh 12 лет назад
а ты погоняй на веслах за рыбкой. ни какие спортзалы и качалки не нужны будут.
206
AndyMiller 12 лет назад
Спрашивал своего приятеля, который перебрался туда на пмж, как жизнь. Отвечал: херово, но всем пофиг.
215
krukum 12 лет назад
Хорошо, но мало
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−149
Показать ещё 48 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?