FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до...
В Швейцарии может появится закон о «Безусловном основном доходе»

В Швейцарии может появится закон о «Безусловном основном доходе»

18209
3
В Швейцарии во всю идет сбор подписей в поддержку нового «Безусловного основного дохода». Основной посыл закона заключается в том, что ежемесячный доход будет присваиваться всем гражданам независимо от их материального положения и занятости. Если закон вступит в силу, то каждому взрослому гражданину в месяц гарантированы 2500 франков, что приблизительно 2000 евро.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
−16
Раджеш Кутраппали Boris 10 лет назад
вот рабы и будут пахать
57
Гениальная ведь идея, и революционная по своему.
−142
Buh 11 лет назад
Они абсолютно правы: именно страх потерять работу, или иметь "непрестижную" работу, или низкооплачиваемую - вот что губит нашу жизнь и даёт лишние "рычаги" ублюдкам, именуемым "бизнесменами". Имей я 100% гарантию, что не буду жить на улице полуголодный, я бы рисовал море и шил бескозырки - почему нет, если у человека такое счастье? Плюс, молодые годы (16-25) - когда жить и любить хочется на максимуме, а денег - только от родителей и только на "сходить в кино" - вся юность коту под хвост! Пенсионеры - тем вообще в пояс надо кланяться, что ВСЮ ЖИЗНЬ потратили на государство, в котором ты сейчас подрастаешь.
Вощем, если возможности у них есть, это будет похлеще расщепления атома - полный переворот государственного устройства! Завидую таким людям.
−13
Andrey 12 лет назад
Коммунизм, так вот ты какой...а мы то думали)
−142
Buh Владимир Теленков 11 лет назад
Отличие в том, что "негритянское счастье" было как-то обеспечено при отрицательной тенденции в долговременном планировании (что мы сейчас и наблюдаем). А Швейцария наоборот - за счёт "избытков" может себе позволить жить как люди и не скатится в говно как юэсаша.
−142
Buh Владимир Теленков 11 лет назад
Это и есть по-русски, просто вы в школе ещё не проходили.
−26
liquidman Данил 12 лет назад
В России на эти деньги кормят чечню, чиновников, и строят олимпиаду
−142
Buh Данил 11 лет назад
Уже давно ввели, ещё в 17-ом. Только для обрезаных.
65
17 aegis 12 лет назад
Главное ленивых нигеров не пущать...
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−1459
−142
Buh Вульфенмименгляшк 11 лет назад
Совковая ментальность взращена на "недодавании", поэтому русский во всём видит "плохо лежащее". Сытый буржуй - чем ты его развратишь? Это его государство, он его бережёт и знает, что каждый поступает как он. И что его личный вклад вернётся к нему же, поэтому имеет смысл самозабвенно работать на благо государства. Думаю, именно этот "момент зрелости" позволяет швейцарцам не беспокоиться за "завтра все перестанут работать". Работать БУДУТ, только при этом ты обретёшь счастье выбора.
348
Антон 12 лет назад
это абсурд
Комментарий удален
−6435
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−6435
Показать ещё 44 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?