FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат фармацевта В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля?
Так ли уникален человек? Распространенные мифы

Так ли уникален человек? Распространенные мифы

5241
6
1. Человека отличает от животных способность говорить и мыслить абстрактно.
На самом деле шимпанзе и гориллы могут быть обучены человеческому языку (языку глухонемых, например). При этом уровень владения языком у них может достигать уровня 2-летнего ребенка. Лучшие из них активно использовали до полутысячи слов и понимали более 2 тысяч. Причем они могли даже составлять новые слова-понятия из знакомых слов, ругаться и даже подшучивать над людьми
«Ты грязный плохой туалет!»- так горилла Коко выругалась на молодого самца по кличке Майк, после того как он сломал ее любимую куклу. Однажды Коко заявила, что она «хорошая птичка» и умеет летать, но потом призналась, что это понарошку. Она хорошо различала понятия прошлого и будущего, могла сказать, что скучает и рассказать впечатления о том, что видит. Так Коко увидев лошадь с удилами во рту, тут же сказала «Лошадь печальна», пояснив собеседнику — «Зубы». Когда умер ее любимый котенок, она с грустью сообщила – « Котенок ушел и больше не вернется».
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
359
Andrey DrJester 12 лет назад
"обладает инстинктом учить"ГЫГЫ.по-моему инстинкт учить есть только у обезьяны ДРДЖестера.
Показать ещё

На что жалуетесь?