FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы
Как всё устроено: Полёт в космос

Как всё устроено: Полёт в космос

13959
4
О том, кого берут в космос, об эйфории невесомости и о том, как страшно шагать в тёмную бездну, о своей работе рассказал лётчик-космонавт Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина, полковник ВВС Валерий Токарев.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
250
20
Дмитрий 12 лет назад
"родную голубую Землю, становится спокойнее, пусть она от тебя в тысячах километров."... эээ, а этот дядя точно учился где-нибудь?
Высота орбиты МКС 337—430 км
142
Владимир 12 лет назад
Большое спасибо, было очень интересно! Продолжайте ещё.
282
Андрей 12 лет назад
Спасибо! Очень интересная и познавательная статья!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Всегда интересовала космонавтика, астрономия. Но чтобы вот так взять и полететь... Ни за что! Это не я - это чувство самосохранения орёт..))
486
latvietis shamman79 12 лет назад
Ну зачем сразу пристегнуть нечем - есть чем, просто всякое может случится. Вон, например, как у пендосов сумка с инструментами потерялась
https://www.youtube.com/v/1vXdRUIZ_EM
62
Еремей Сергей 12 лет назад
А может вы, Саша, пойдёте ****** за 360 километров, со своими глубочайшими познаниями? Или вы действительно не отдупляете, что рассказ написан дилетантом со слов космонавта?
1
kotyara70 Jabberwocker 12 лет назад
В таких же тысячах, как и сотни километров бездны: "Когда ты на теневой стороне, ты не видишь ничего под собой. И понимаешь, что внизу сотни километров бездны, мрака, темноты и тебе из освещённой обжитой станции надо идти туда, где ничего нет."
Показать ещё

На что жалуетесь?