FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы
Полет на самолете, разрушаем популярные в народе мифы.

Полет на самолете, разрушаем популярные в народе мифы.

28241
12
Многие из нас сталкивались с боязнью полетов на самолете. Объясняется это тем, что человек находится в безвыходной ситуацией, а именно такой ситуацией можно назвать путешествие в самолете, откуда увы никуда нельзя деться. В данном посте пилот пассажирского авиалайнера попытается доказать вам, что самолет до сих пор является самым безопасным транспортом в мире.
×
Метки: мнение   пилоты   полёты   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−218
Александр 12 лет назад
Автор, тебе не стыдно выкладывать такой пост (с ошибками)?
496
Игорь Александр 12 лет назад
Сегодня в соседнем городке пьяный мыжик из окна прохожего застрелил. Не ходи теперь.
496
Игорь 12 лет назад
Я сам бывший авиатор и могу всё это подтвердить. Но боязнь летать была и у нас в части у пары молодых лётчиков и их в конце концов списали. Это как болезнь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Анка-пулеметчица 12 лет назад
Мне тоже....:)
−73
Михаил Картавенко Михаил Hichkok 12 лет назад
а на автомобиле три джекпота
20
Сергей 12 лет назад
У меня дядя пилот, за всю жизнь ни разу не разбился)))
46
Виктор Сергей 12 лет назад
ну понятно иначе бы ты написал у меня БЫЛ дядя пилот
0
Igor Fradkov Евгений 12 лет назад
у Кабалова заглушило. Нравится результат?
480
Сергей Ляхов 12 лет назад
Никогда не понимал боязни полетов. Летал энное количество раз Москва-Одесса и Одесса-Москва. Первый раз летел - интересно было. Потом - зашел, сел, заснул, проснулся, вышел. Но, правда, не попал на рейс Одесса-Москва (около 1980 г), который слегка таки навернулся при посадке в Москве. Может, после него и стал бы мандражировать
395
Don 12 лет назад
Я летаю много и часто. Давно уже не боюсь, хотя раньше приходилось бухать перед взлетом. Но не боюсь не из-за таких детских объяснений, а просто потому, что стал фаталистом. Русским пилотам верить нельзя - это такие лихачи, как русские таксисты. Если самолет не сломается - они вас убьют.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
327
Antanas Saparnis Rascal 12 лет назад
Правильно. Вот когда слетаешь самостоятельно в реальном мире тогда поймёшь что такое посадка с отказавшими двигателями. Я в симуляторе садился только с равотающим рулём направления, а в жизни даже пытатся в голову бы не пришло.
327
Antanas Saparnis Rascal 12 лет назад
Смотря какую школу ты называешь Балтийской.
327
Antanas Saparnis Rascal 12 лет назад
Неугадал :)
Показать ещё 37 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?