FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Бобр моется в море Бобр моется в море Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров "Как у себя дома": Волочкова забросила ноги на спинку кресла в самолёте и нарвалась на критику пользователей сети "Как у себя дома": Волочкова забросила ноги на спинку кресла в... Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины Фермер помог кошке спуститься Фермер помог кошке спуститься В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Изготовление традиционных индийских сладостей Изготовление традиционных индийских сладостей
Интересные факты обо всем.

Интересные факты обо всем.

10312
19
×
Метки: Про жизнь   интересное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
141
Борис 12 лет назад
150 триллионов бит, это всего лишь 18,75 Гигабайт, чего-то мало...
191
Юрий 12 лет назад
Тот чувак на 7ой картинке по ходу миллиардер!
359
Andrey Роман 12 лет назад
Там неточность была, нужно цифры указать было,-зарабатываю столько, что могу класть *** на все,включая себя-а вдруг завтра кончится и придется опять на стройку например":)))Ясен пень у гейтсов диеты, спорт, йоги-зарядки-медитации и тп.Включая кучу личных поваров-докторов-массажистов.Чтоб прожить стопятьсот лет.
419
Antistatic 12 лет назад
Про секс три раза в неделю и 7-12 лет понравилось. То есть если тебе 20 и с этим делом все ОК, то выглядеть будешь на 13?
Кстати, статистики такие статистики! А может, люди, которые выглядят моложе своего возраста, имеют более насыщенную половую жизнь, а не наоборот? Это как с «фактом» о вине – кто регулярно употребляет по чуть-чуть, тот здоровее и дольше живет. На самом деле, не вино влияет на здоровье, а здоровье влияет на то, сколько человек пьет. Если у человека плохо со здоровьем, то ему не до вина, а если всё ОК – то почему бы это дело не отметить! Зато на выходе удобную статистику получаем.
8
Дмитрий 12 лет назад
Про препоследнее вообще не верится, вчера у дочки были колики, у неё из глаз конденсированный спирт пошел?
Комментарий удален
−2552
Комментарий удален
−2552
139
Александр Алексей 12 лет назад
если не знаешь чем отличается бит от байта, лучше промолчи, может будешь умным выглядеть
266
Константин Лютиков Алексей 12 лет назад
1 байт=8 бит
−213
Максим Алексей 12 лет назад
Это 17 Терабайт,как по мне так это очеееень много..., а половина фактов - бред
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?