FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Лучшие фотографы России Лучшие фотографы России Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

33190
35
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
95
Val Артур 12 лет назад
Арии - это иранцы, следовательно самое близкое, что есть к ариям в современной России - таджики. Если у кого имется 100% инфа про славян-ариев, буду благодарен и с радостью изучу.
106
Екатерина Вартан 12 лет назад
учи русский язык, грамотей!!!
95
Val Артур 12 лет назад
При чем тут Иран даже в той статье что ты послал написано. А статью прочитал. Во-первых, тот же татжикский (в сущности фарси) гораздо ближе к санскриту чем русский. Слово арий - как раз оттуда (самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии) и не совсем понятно, вне зависимости от генетического родства, как оно применимо к славянам. Да и зачем? Чем "славянин" хуже чем "арий"? В статье много говорится про гаплогруппу R1a1. По мне, так намного важнее (и гораздо интереснее) культурное и даже языковое родство, но не суть. Порылся в нете: так и есть, гаплогруппа общая для славян и для среднеазиатов, но я не совсем понял, почему восточные славяне должны считаться предками индо-иранских ариев и почему они подходят лучше для этой роли чем те же китайские киргизы (69% распространения А1а1, у русских - 49%). Наооборот, у них всех есть общий предок (что, собсна, совсем не удивительно, ибо и с лиловым негром нейдется общий очень древний предок) и о том как он себя именовал (арий или нет) никто понятия не имеет.
−218
Александр Товарищ Маузер 12 лет назад
Чтобы. Слитно пишется.
Показать ещё

На что жалуетесь?