FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт с местными парнями В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Смешные картинки Смешные картинки Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со всего мира Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со... Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли котиков 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли... Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего вице-губернатора Свердловской области прямо с допроса увезли в больницу Бывшего вице-губернатора Свердловской области прямо с допроса... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он...
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

33187
35
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 12)
95
Val Артур 12 лет назад
При чем тут Иран даже в той статье что ты послал написано. А статью прочитал. Во-первых, тот же татжикский (в сущности фарси) гораздо ближе к санскриту чем русский. Слово арий - как раз оттуда (самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии) и не совсем понятно, вне зависимости от генетического родства, как оно применимо к славянам. Да и зачем? Чем "славянин" хуже чем "арий"? В статье много говорится про гаплогруппу R1a1. По мне, так намного важнее (и гораздо интереснее) культурное и даже языковое родство, но не суть. Порылся в нете: так и есть, гаплогруппа общая для славян и для среднеазиатов, но я не совсем понял, почему восточные славяне должны считаться предками индо-иранских ариев и почему они подходят лучше для этой роли чем те же китайские киргизы (69% распространения А1а1, у русских - 49%). Наооборот, у них всех есть общий предок (что, собсна, совсем не удивительно, ибо и с лиловым негром нейдется общий очень древний предок) и о том как он себя именовал (арий или нет) никто понятия не имеет.
−218
Александр Товарищ Маузер 12 лет назад
Чтобы. Слитно пишется.
Показать ещё

На что жалуетесь?