FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Смешные картинки Смешные картинки Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Рыжие" волки вышли на прогулку "Рыжие" волки вышли на прогулку Первый парень не деревне Первый парень не деревне
Красота славянских девушек

Красота славянских девушек

38876
45
Наши славянские девушки - самые красивые девушки во всем мире.
В эти неповторимые глаза можно смотреть до бесконечности.
Зачем, спрашивается, нам этот гламур, когда есть все самое натуральное и прекрасное :)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Интересно, как сюда две шлюхи затесались? Зачем выкладывать такие фото?
−3
неожиданно 12 лет назад
и красивых я там не узрела вообще одни накрашенные обезьянки.только одна более менее и то на вид совсем не славянка!а мужики славяне какие страшные это пипец белобрысые бровей нет,лица красные какие то.с желеобразным телом бабским!сколько бы славянин мышцы не качал у него все равно тело на бабское смахивает! фююю!!!
−3
неожиданно 12 лет назад
мне интересно почему эти славянки любят везде оголять свои ляшки!даже в нац одежде они пытаются задрать юбку и показать свои ляшки лошадинные!
и нафиг цеплять на бошку платок если жопа открытая?нет в славянских женщинах скромности сколько бы они плотков на свою бошку не нацепили
у них разврат в крови!одна вообще рубашкой своих два прыща только закрыла растегнула пуговицы!ну что разве это красота?
0
Аделина Бикмулатова неожиданно 8 лет назад
Согласна. На этих фото как минимум две шлюхи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 12 лет назад
Очень красивывые девушки хотя в некоторых скандинавский тип лица.
−234
Люсьен 12 лет назад
Красивые русские девушки!
−234
Люсьен Bazinga 12 лет назад
Саша Грэй чтоли?
Комментарий удален
−5369
9
Валерия 12 лет назад
какая гадость эти постановочные псевдодеревенские фотки... Из всех только штуки три понравилось, где они лицом не хлопочут и выглядят более естественно... А девушки... Иногда платок выглядит лучше, чем эти "доярушки"
Комментарий удален
−9028
−234
Люсьен 3baнaт Натрия 12 лет назад
Красивые!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
Pasha 12 лет назад
-Миф, который разрушается при посещении других стран.
-Необходимо различать понятия "красота" и смазливость-блядовитость.
-Из за сложившихся восточных традиций девушка в России стоит очень дешево- придаток мужчины. В остальном развитом мире - женщина самодостаточна и имеющая чувство достоинства. За "покушать" в постель не ляжет.
-Миф, который разрушается при посещении других стран.
-Необходимо различать понятия "красота" и смазливость-блядовитость.
-Из за сложившихся восточных традиций девушка в России стоит очень дешево- придаток мужчины. В остальном развитом мире - женщина самодостаточна и имеющая чувство достоинства.  За "покушать" в постель не ляжет.
-Миф, который разрушается при посещении других стран.
-Необходимо различать понятия "красота" и смазливость-блядовитость.
-Из за сложившихся восточных традиций девушка в России стоит очень дешево- придаток мужчины. В остальном развитом мире - женщина самодостаточна и имеющая чувство достоинства.  За "покушать" в постель не ляжет.
Показать ещё 30 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?