FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс
Как построить 2 гаража за 2 месяца.

Как построить 2 гаража за 2 месяца.

14725
10
Решил сосед купить машину, а гаража нету, пошли поискали по месту в кооперативах, цены от 3 000 до 5 000$. Гаражи не большие, от дома не близко, ворота нужно красить, крышу перекрывать итд. У меня проскочила идея построить самостоятельно. Простейшие расчёты говорили что можно влезть в сумму около 2 000$ если делать всё самостоятельно. Участок земельный был прямо рядом с нашей пятиэтажкой, его площадь позволяла построить 2 гаража. Я предложил строить сразу два гаража, ну разумеется один мне))). Тем более что в этом случае одна стенка экономится, потому что она смежная. И тут началось...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
100
Денис 12 лет назад
Браво,ребята руки с нужной стороны приставлены,особенно порадовала технология сборки/сварки ворот-пойду в цех расскажу"а то мужики то и не знают"
0
Terry 12 лет назад
а что В украине так легко земли захватываются? Или автор забыл написать тут издержки на откаты под это имущество?
132
jeks0n 12 лет назад
Молодцы. Классно получилось. Кто говорит долго или плохо сам никогда не пробовал. Удачи.
103
Lionel 12 лет назад
Молодцы! Я бы еще яму сделал для осмотра. Хотя бы в одном гараже...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Роман 12 лет назад
пиво тормозило
355
Эдуард 12 лет назад
Ворота правого гаража,чего так не акуратно окрашены?Додепайте пожалуйста.
−144
Саня 12 лет назад
Люди в придыдущих постах ,дом себе жилой за 2 недели стороят,тут гараж 2 месяца.лодыри
1
Alselt 12 лет назад
такой фундамент можно под 4-х этажный дом использовать. Здесь он абсолютно не нужен
31
BHOF 12 лет назад
"Участок земельный был прямо рядом с нашей пятиэтажкой..."-типа идут такие а тут- опа..пустой участок.Чтоб я так жил.
262
Костя BHOF 12 лет назад
ну да, а разрешения, аукцион, топосъемка, межевание, техусловия и т.д.???? Хотя Украина, может у них можно.
90
Pasha 12 лет назад
Не пойму логику. Если крыша деревянная , без панельного перекрытия что исключает проникновение с крыши, зачем ставить металлические ворота?
215
Дмитрий 12 лет назад
в чём суть поста я так и не понял..
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?