FISHKINET
Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
Готовим очень вкусное блюдо Дымлама в казане!

Готовим очень вкусное блюдо Дымлама в казане!

6571
4
1
Тут был мой первый пост .
После которого народ проявил интерес) поэту я решил поделиться еще одним видео-рецептом, который возможно вам придется тоже по душе.
У нас в Ростовской области по прежнему зима, но несмотря на это я решил сделать Дымламу. Процесс заснял, озвучил кое-какие заметки и рекомендации походу видео. Если будут вопросы или комментарии с удовольствием отвечу! Это был мой первый опыт по съемки, монтированию и озвучиванию видео))

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
А вот морковь надо было не кругляшами, а соломкой резать
490
Анатолий Imperator 12 лет назад
На любом рынке, даже у нас в Тюмени. даже зимой
129
Antonina Belyaeva 12 лет назад
Вопрос к автору: К мясу вы добавили курдючьное сало или что?
Просто там где я живу и баранину-то трудно найти, а про курдюки тут и не слышали. Чем можно было бы заменить этот жир?
129
Antonina Belyaeva Динар 12 лет назад
Спасибо большое за ответ.
Вы понимаете, что в Канаде бараны и так редкий вид, так они еще и постные какие-то. Единственное место где модно купить такое мясо - это арабские магазины.
359
ZloyKlim Antonina Belyaeva 12 лет назад
приходишь в любой иранский (или другой ближневосточный) ресторанчик, просишь позвать хозяина и вполне легко договариваться чтобы он при заказе баранины себе взял и на вас. Мы так делали в США, не думаю что Канада сильно отличается в плане наличия ресторанчиков пакистанцев, иранцев и тд
234
Vladamir_ 12 лет назад
Обычное рагу. Вместо картошки, кабачок.
234
Vladamir_ Oleg U 12 лет назад
Ну блюдо само по себе очень вкусное, сам очень часто его готовлю.
234
Vladamir_ Oleg U 12 лет назад
За 1,5-2 часа все овощи разварятся и будет каша, все же меньше.
Показать ещё

На что жалуетесь?