FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3
Борьба с гололедом по-московски продолжается...

Борьба с гололедом по-московски продолжается...

7010
1
1
Помните был пост заботливые коммунальщики, вот сегодня в Москве было что-то наподобие на Краснопролетарской улице, идет механизированная борьба с наледями на тротуарах. Невзирая на припаркованные автомобили и прохожих, вынужденных проходить по проезжей части дороги.

Источник:

Метки: Россия   гололед   дворники   соль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
Андрей 12 лет назад
автор поста что хотеть сказать своим видео?
213
Андрей 12 лет назад
Я плюсую, конечно можно было так: вывесить ковш так, что бы соль высыпалась по чуть-чуть, а под задние колёса подкладывать рейку 10 см ))
−283
Виктор 12 лет назад
новая технология от Сколково
41
YuryNovitsky Виктор 12 лет назад
Ты хоть раз в Сколково был, ты хоть что-нибудь сам сделал?
−276
saveli YuryNovitsky 12 лет назад
Аааа, в Сколково все это время смартфон делали. Из китайских плат.
41
YuryNovitsky saveli 12 лет назад
Сейчас почти вся продукция азиатской сборки, главное, чтобы наши разработки там реализовывались. Цыплят по осени считают. Выйдет смартфон оценим, что получилось. НУ или ты предложишь, что-нибудь по-лучше. Сам, например, создашь что-нибудь, выложишь на фишки, а мы будем оценивать и критиковать.
−185
Чу 12 лет назад
Гастрики уезжайте!
−4
Павел 12 лет назад
а например уже давно не парюсь над снегом и льдом купил вот эту штуку положил и забыл .. warmmat.ru
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?