FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Борьба с гололедом по-московски продолжается...

Борьба с гололедом по-московски продолжается...

7010
1
1
Помните был пост заботливые коммунальщики, вот сегодня в Москве было что-то наподобие на Краснопролетарской улице, идет механизированная борьба с наледями на тротуарах. Невзирая на припаркованные автомобили и прохожих, вынужденных проходить по проезжей части дороги.

Источник:

Метки: Россия   гололед   дворники   соль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
Андрей 12 лет назад
автор поста что хотеть сказать своим видео?
213
Андрей 12 лет назад
Я плюсую, конечно можно было так: вывесить ковш так, что бы соль высыпалась по чуть-чуть, а под задние колёса подкладывать рейку 10 см ))
−283
Виктор 12 лет назад
новая технология от Сколково
41
YuryNovitsky Виктор 12 лет назад
Ты хоть раз в Сколково был, ты хоть что-нибудь сам сделал?
−276
saveli YuryNovitsky 12 лет назад
Аааа, в Сколково все это время смартфон делали. Из китайских плат.
41
YuryNovitsky saveli 12 лет назад
Сейчас почти вся продукция азиатской сборки, главное, чтобы наши разработки там реализовывались. Цыплят по осени считают. Выйдет смартфон оценим, что получилось. НУ или ты предложишь, что-нибудь по-лучше. Сам, например, создашь что-нибудь, выложишь на фишки, а мы будем оценивать и критиковать.
−185
Чу 12 лет назад
Гастрики уезжайте!
−4
Павел 12 лет назад
а например уже давно не парюсь над снегом и льдом купил вот эту штуку положил и забыл .. warmmat.ru
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?