FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Дождалась зелёного и побежала Дождалась зелёного и побежала Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы
Тренировки красотки из Норвегии

Тренировки красотки из Норвегии

14133
26
Этой 18-летней девушке, из норвежского города Берген, может быть и немного лет, но она стала последней CrossFit сенсацией. Сюзанна Сваневик (Suzanne Svanevik) тренируется два раза в день и 5-6 раз в неделю, её занятия включают в себя гимнастику, тяжелую атлетику, пауэрлифтинг, гиревой спорт, скалолазание и плавание. При росте 152 см и весе 50кг она жмёт штангу весом в 60 кг и делает становую тягу с весом 150 кг. Сразу видно, эта девочка способна на многое!
×
Метки: девушки   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
297
Miarrslo 10 лет назад
297
Miarrslo 10 лет назад
У нее такая жопа... В общем я ее люблю...:)
119
Massimiliano 12 лет назад
Кому чего, конечно, но по-моему перебор.
33
User 12 лет назад
попка хорошая, но тот неловкий момент что плечи и руки у ния больше и крепче
−689
Фукс 12 лет назад
18? выглядит на все 35.
−5
andriysat 12 лет назад
CrossFit, Inc. is a fitness company,а не вид спорта,дебилы.
26
Ярослав andriysat 12 лет назад
Смотря какой смысл влаживать в понятие вид спорта...Кросфит - разновидность фитнеса...а фитнес пусть и с натяжкой но можно отнести к видам спорта..сказать кто ты?))))))
Комментарий удален
−10682
13
Владислав Andrew 12 лет назад
это совершенно другое, не путай!
102
Евгений 12 лет назад
чото навеял этот баян слова песни слпакова про неизбежность)))
...но жопа..
...растёт..
226
FrosT22 12 лет назад
bred. RUsskie krasavici LUTSHE VSEH!!!
413
Василий 12 лет назад
читаю коменты где больше лайков )
71
Жгучий Перец 12 лет назад
думаю) вряд ли она уже остановиться на этом... а было бы замечательно.
Показать ещё 24 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?