FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями
Хорошие новости о нашем флоте

Хорошие новости о нашем флоте

13484
14
Практически каждую неделю мы слышим из новостей о новых иностранных разработках, прорыве в медицине и прочих открытиях. А мы чем хуже? Возьмем к примеру судостроение. Представляю вашему вниманию несколько позитивных новостей за последние две недели о нашем флоте.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
5
Владимир 10 лет назад
Яхта понравилась.Хочу...И пару эсминцев с женскими экипажами для охраны,также.
1
Valeriy Zolotukhin 12 лет назад
Все катера какие то маломерные. А на деле на торговом флоте ржавые Волго-Балты которые все кривые с прогибом или перегибом. На военном флоте еще хуже знакомые моряки рассказывали что на кораблях алкоголизм корабли все старые в море не ходять один авианесущий вышел в море так это целое событие которое освещается на всю страну там взлетает 2 самолета их показывают как достижение.Давайте смотреть правде в глаза это позор а не достижение.
Показать все 6 ответов
107
Дмитрий Шульмин Тарас 12 лет назад
Наверно всё таки авиАносящие крейсера))
363
pavkamorozov Дмитрий Шульмин 12 лет назад
Наверное все таки авианЕСУщие крейсера )))
363
pavkamorozov Тарас 12 лет назад
я украинец, но русский знаю наравне.
−618
clidon 12 лет назад
В общем то всё печально. Окромя спуска на воду подлодки не самого современного проекта. Ну и мегаяхты конечно.
65
gfti 12 лет назад
Первый канал прям
−296
Алексий 12 лет назад
Наморси Щастный Алексей Михайлович совершил геройский подвиг, осуществив Ледовый поход, тем самым спас русский Балтийский флот от сдачи большевиками немцам, за что был расстрелян 21 июня 1918 г.
Наморси Щастный Алексей Михайлович совершил геройский подвиг, осуществив Ледовый поход, тем самым спас русский Балтийский флот от сдачи большевиками немцам, за что был расстрелян 21 июня 1918 г.
90
Борис 12 лет назад
Это все хорошо, тока нам ой как нужны современные эсминцы сейчас.
270
Дмитрий 12 лет назад
Люди, ау!!! Какие авианосцы вы требуете? Ясно же сказано это только то, что случилось за последние две недели! Всего две недели и столько позитивных новостей! Дойдет очередь и до авианосцев!)
170
Алексей Дмитрий 12 лет назад
Я тебя поддерживаю.А тем кто тут разнылся,могу прямо сказать. ТАКИЕ КАК вы ПЕРВЫМИ НЕМЦАМ В ПЛЕН СДАВАЛИСЬ!!
82
MisterdKH Андрей 12 лет назад
А где атомные поводные лодки, авианосцы, эсминцы? Мелочь всякая показана.
Показать ещё 49 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?