FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу В США  баран атаковал своё отражение В США баран атаковал своё отражение Мужчина провалился в яму, наступив на край  плитки Мужчина провалился в яму, наступив на край плитки
Такое бывает только в России

Такое бывает только в России

16366
47
Такие фотографии, пожалуй, можно было сделать только на просторах нашей бескрайней.
×

Источник:

Метки: Россия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Ander 12 лет назад
Супер! весь набор!
Комментарий удален
−12812
142
Sin Дмитрий 12 лет назад
просто она тупая.
У неё мозгов не хватает уехать.
Показать все 6 ответов
340
Иван malyuk 12 лет назад
это залёт, боец!!!
−723
reg-dannye 12 лет назад
если учесть, что значительная часть фото не имеет никакого отношения к России, то можно смело утверждать, что автор поста - тупой провокатор, говно мерзкое.
Комментарий удален
−1449
287
Женя reg-dannye 12 лет назад
о еще один патриот разрывается
−723
reg-dannye Женя 12 лет назад
бггг, ну как же тут без свидораста.
ваша мама на майдане бичпакетик жрет или проституткой для инвалидов в португалии работает?
впрочем, можете не отвечать, все знают, что хохлопитекия- это что-то среднее между египтом и сомали. и большая часть фото про «рашу» — это как раз виды гетьманата и населяющих его польских скотов
287
Женя reg-dannye 12 лет назад
Молодца ты высказался за всю рашку. Тупое было которое может только гадить , жрать водку и рассказывать какие они великие. А ты просто быдло-хам .
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?