FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
Самые популярные мифы о самолетах

Самые популярные мифы о самолетах

17919
11
Современная жизнь путешественника немыслима без авиаперелетов. Однако вокруг авиапутешествий уже давно сложилось множество самых различных мифов и легенд вроде быстрого опьянения на высоте и застревания на унитазе. Эти и другие популярные мифы мы постараемся разрушить в продолжении поста, а поможет нам в этом опытный пилот и блоггер Патрик Смит.
×

Источник:

Метки: мифы   пассажиры   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 12 лет назад
При авиакатастрофе кто не был пристёгнут, всех по салону размазало. А кто пристегнулся, ничего, как живые сидели.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
116
Владимир 12 лет назад
я както летел в ТУ 154 и он загорелся. после этого не летал 10 лет
168
Старый 12 лет назад
в детстве летал очень много, хоть и мог заблевать весь салон, летать любил, но в последнее время стараюсь избегать полёты, страшно че то стало
1
Дучч 12 лет назад
Насчёт контроля воздуха - Helios Airways Flight 522 http://en.wikipedia.org/wiki/Helios_Airways_Flight_522http://en.wikipedia.org/wiki/Helios_Airways_Flight_522
3
Maniacal crizis 10 лет назад
Основные катастрофы это когда при взлёте или посадки шасси подламывается и самолёт скатывается со взлетной полосы. Там выживают 99% пассажиров. Но вот самолёт, бывает, сильно повреждается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Tom 12 лет назад
ни один из мифом здесь не был опровергнут, одна сплошная постная куйня. вывод: пост в топку
−170
Дешёвый CutPaste 12 лет назад
:) Одна из любимых песен.
Понравилось, как Коля поёт о самолёте:
"...
Паровоз - хорошо!
Пароход - хорошо!
Самолёоот -- ничего.
А олени лучше
.."
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−600
−715
Ekaterina Митрий 12 лет назад
Мда... И это говорит мужчина!
Совсем уже нормальных мужиков, похоже, не осталось!
Одни трусливые неудачники((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
83
Ripich 12 лет назад
как этот баян достал
Показать ещё

На что жалуетесь?