FISHKINET
Когда на парах нечего делать

Когда на парах нечего делать

7603
3
Уверен, у каждого студента есть свой нелюбимый арсенал скучных предметов, на которых он сидит только ради галочки. Когда совсем нечем занять верхние конечности и препод своими лекциями клонит в сон, остается только рисовать! С чувством юмора у этого студента точно всё в порядке.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Алекс 12 лет назад
Чем меньше вы будете знать и уметь, тем больше я буду ценен, как специалист(с)
Вспомнилось...
130
kisska-super 12 лет назад
долго смеялась, под столом просто...
71
Сначала прочел название как "когда на НАРАХ нечего делать". Думаю, разница небольшая, учитывая нежелание героя учиться...
271
Leonell 12 лет назад
Вот так и учатся. А потом приходит инженер-электронщик, и спрашивает с глазами по тазику, "А как твоим тестером пользоваться!? У него-ж пищалки нет!"
Показать ещё

На что жалуетесь?