FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Скрины из соцсетей             Скрины из... Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эталонный хруст Эталонный хруст "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу»
Деревянные церкви Русского Севера

Деревянные церкви Русского Севера

18854
37
Памятники русского деревянного зодчества вдохновляют не только русских, но и иностранцев.Несколько лет тому назад британский фотограф Ричард Дэвис путешествовал по северу России и фотографировал деревянные памятники архитектуры. Некоторые из его работ вы можете посмотреть в этом посте.
×

Источник:

Метки: Россия   архитектура   церкви   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Марк Зак 10 лет назад
Обидно, что на страницах попадаются ошибки в названиях. В деревне Бухалово (Плесецкий р-н) нет церкви, а есть часовня Св. Николая Чудотворца. В дер. Едома на фотографии показана колокольня, а написано "часовня в церкви...", что вообще не лезет ни в какие ворота. Так не бывает. И много описок...
173
Константин Doc Brown 12 лет назад
Не блещут златом купола
И скошен набок крест,
И не звонят колокола,
И правит миром Бес.

тоже вспомнилась эта песня
2
konst2484 Doc Brown 12 лет назад
А мне "Деревянные церкви Руси" его же.
−151
Игорь pincenet 12 лет назад
а как можно было допустить до такого? скоро мечетями заменят, не парьтесь
287
Женя 12 лет назад
Красиво но все в ужасном состоянии . В западной Украине тоже много таких церквей , но там за ними ухаживают. Последний раз когда там был только одну видел в таком состоянии и то в заброшенном хуторе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 12 лет назад
деревянные очень круто и мистически выглядят ))
Показать ещё

На что жалуетесь?