FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый день рождения Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый...
Сурикат как домашнее животное

Сурикат как домашнее животное

14363
3
Последним писком моды у любителей домашних животных в последнее время являются сурикаты. Эти экзотические и дорогие животные притягивают к себе взгляд в зоопарке, а если уж живут в вашем доме, то точно не оставят без внимания к своей персоне. Если вы из тех, кто уже долго задумывается над приобретением какой-нибудь диковинной зверушки в свой дом или просто любитель животных, добро пожаловать под кат!)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1799
186
Ксения 12 лет назад
зачем дома зверинец?
93
Verti McWolfinger 12 лет назад
и не только зверям, че уж там...
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−2687
46
Саша Сергей Жажа 12 лет назад
Это сурикаты, они почти ничего общего не имеют с луговыми собачками.
231
Олег Евгений 12 лет назад
"Другой мир - 5" ?
149
Артур Sergey_Z 12 лет назад
кошек и собак то не жалко, которые живут в паре комнат и не выходят на улицу ?)
0
Дарья Sergey_Z 12 лет назад
Может теперь и детей не рожать? а что, столько сирот, а люди вместо того чтобы им помогать своих плодят... Если финансы позволяют, пусть хоть слона заводят, вам то что?
2
Сергей Великий Кукурузо 12 лет назад
Хороший кот, а не пузатый кастрат одомашненный, палюбому наваляет сурикату.
Вместе они уживуться, если только их мелкими вместе познакомить.
101
Игорь Юлия 12 лет назад
Хорьки тоже не хило копают. У меня из-под дивана идет активный подкоп.
101
Игорь Юлия 12 лет назад
Та уже не раз отодвигал. Каждый раз как тапочки каким то чудом убегают под диван, так и приходится сдвигать его. А корм кот нормально у хорихи подъедает. Каждое утро заходит, обгладывает все нычки и потом только слышно чавканье. Так и живем :)
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?