FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо этого получили порцию смеха и разочарования 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Котов любят даже олени Котов любят даже олени Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом
Ремонт в подъезде своими руками

Ремонт в подъезде своими руками

99338
55
Автор уже давно хотел провести самостоятельный ремонт в подъезде, так как его постоянно беспокоил шум лифта в квартире да и вообще обшарпанные и оплеванные стены и вонючий мусоропровод откровенно достали. Почему же он решился взять на себя обязанности коммунальных служб и сам процесс ремонта вы найдете под катом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
612  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
36
Tony Stark 6 лет назад
Молодец. Тоже планирую взяться. А то площадка как после бомбежки + камеры поставить. У вас хорошо, что 9 этаж, не проходной.
39
Даниил 6 лет назад
Огонь!
0
Oleg Gurev 8 лет назад
Молодчина !!!
Хотя наверняка , найдется какая то "......" которая или сопрет , что то или стены загадит ((
2
Сергей Сердюк 9 лет назад
Не дорого и сердито. Приятно глазу.
137
Влад vk 9 лет назад
Честь и хвала таким людям.
−24
перманентный маркер с братом и девушкой это круто, мужик просто адский мастер
495
Алекс 9 лет назад
Аплодирую стоя!!!! Как же мало таких вот деятельных людей.
3
Крошка Енот 9 лет назад
Судя по фразе о председателе, это кооперативный дом - ЖЭК мимо проходит. Мужик молодец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Константин 10 лет назад
нассать бы в этом подъезде
21
Pavel 10 лет назад
А я взносы за кап.ремонт плачу. Мне ЖЭК сделает лучше и красивее.
12
Олег 10 лет назад
нахера попу наган
160
Пётр 10 лет назад
А теперь пусть автор напишет, во сколько ему это всё вылилось по деньгам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Валерий 10 лет назад
А потом приходит ЖЭК, говорит - уберите незапланированную перепланировку, и поверх всего этого покрывает своей краской и штукатурит потолок с брызгами.

Вообще, лично я не дал бы так сделать в своей парадной.
262
Виталий Фридрик 10 лет назад
Ничего личного, но этот пост уже был в прошлом году.
261
Алекс Ded Luka 9 лет назад
Ничего личного, но хотелось бы посмотреть как на данный момент обстоят дела в том подъезде
−130
Лера 10 лет назад
не начал орать - путенпамаги (как большинство баранов) а взял и сделал. в этом все отличие украинцев от руских
470
S.T.A.L.K.E.R. Лера 10 лет назад
А ты у себя уже так сделал ?? выложи.
26
Сергей Брин Лера 9 лет назад
Судя по минусам, у каклов конкретно так подгорело)))
318
Spa 10 лет назад
никогда столько лайков не видел,плюсую однозначно
Показать ещё 37 комментариев (из 578)
Показать ещё

На что жалуетесь?