FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Таксист приехал за пассажиром на «КамАЗе» Таксист приехал за пассажиром на «КамАЗе» Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Волейбольный корт на воде в Словении Волейбольный корт на воде в Словении Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть?
Подборка социальной рекламы

Подборка социальной рекламы

13012
13
2
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
GreatBritain 12 лет назад
потом здесь будет второй египет.
Комментарий удален
−4831
248
Sergio35 12 лет назад
Почему 4-мя морями?
Комментарий удален
−1534
−343
Kazah Тот_Который 12 лет назад
"Если вам,русским что-то не нравится - уезжайте!" - вот сказал, не завтра, а уже сегодня !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Mister 12 лет назад
О боже мой... последнее видео такая чушь... хотя для тупого быдла и школьников самое то
−1
Mister 12 лет назад
Вижу тупое быдло негодует
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1461
−5
2600 Nick 12 лет назад
... либо догоняем мир ...
ну ты и д@лбо@б, простите за грубость! В МИРЕ масса языков и не надо пиндосовский навязывать как мировой. Абсолютное большинство населения Земле не знают язык пиндосов и подпиндосников и, из-за этого, не перестают относиться к миру.
Показать все 9 ответов
−1
Mister Baron Samedi 12 лет назад
Поезжай в северную корею на недельку, посмотрим как тебе там понравится.
165
Mr.Bin 12 лет назад
реклама про измену толковая тема
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?