FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными...
Жизнь советской молодежи

Жизнь советской молодежи

8637
14
Жизнь в советском союзе. Советская молодежь. Журнал soviet life.
Когда железный занавес был еще железным, и когда СССР, пионеры, комсомол, мир, труд, май, партия и многие сотни других слов имели огромное значение для молодежи – один из западных корреспондентов Билл Эпридж (Bill Eppridge) сумел посетить Советский Союз и показать жизнь благодаря своим снимкам.
Его публикация в журнале “LIFE” под названием «Soviet Youth» («Советская молодежь») произвела фурор. Западный капиталистический склад ума не позволял понять как так живут и работают в СССР. Тот самый железный занавес делил мир по сути на две части. Люди умели жить на 120 рублей в месяц. Каждый мог позволить себе отдых у моря. Танцплощадки не вмещали всех желающих. Люди находили друг друга без мобильных телефонов и интернета. На майские праздники отдыхали культурно и без пьяных драк и угашеной непонятно чем молодежи.
Полемика о том, как же было хорошо, когда жили в Советском Союзе будет длится еще несколько десятков лет. А после СССР будут изучать только по учебнику истории.
Предлагаем Вам окунутся в 1967 год и посмотреть как жили, отдыхали и трудились наши родители и предки
×

Источник:

Метки: СССР   жизни   молодежь   советский   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Андрей Светлана 12 лет назад
зато в каждой семье было несколько детей. и голова не болела как их поднять выучить накормить одеть обуть.
36
Андрей 12 лет назад
ну про 120 руб. это перегиб. своего рода клише. окончив в 85г бурсу я менее 300 не получал. правда с 3 разрядом слесаря кип и а больше 500 тоже никогда не выходило.)))
Показать ещё

На что жалуетесь?