FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке
Калашников — человек и автомат

Калашников — человек и автомат

21160
18
Михаил Тимофеевич Калашников родился 10 ноября 1919 года в селе Курья Алтайского края в большой крестьянской семье. Уже в детские годы Михаил интересовался техникой и, по его словам, долго мучился над идеей создания вечного двигателя.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Уже генерал-лейтенант...
−84
Вик Jabberwocker 12 лет назад
символ доблести. символ, *****ь!
0
Дмитрий Jabberwocker 12 лет назад
Конечно с автоматом легче быть мужественным, когда идешь на пулеметы.
488
GagaR 12 лет назад
Даже не верится, что у нас есть такие современники.
228
Денис 12 лет назад
автомат во всем мире пользуется спросом...а Генерал то в квартирке хрущевке живет бедняга..на пенсию
−8
Тот кто хоть раз стрелял из Калаша, никогда не будет развивать срач на тему "хороший -плохой автомат" и тем более "с****или - не *****или".
45
Денис 12 лет назад
Автомат Калашникова - гордость инженера, позор СССР. Так разбазарить свои достижения еще никому еще не удавалось. Против нас самих сейчас воюют с помощью автомата Калашникова. На флаге Мозамбика автомат Калашникова. Самая последняя обезьяна пытается командовать миром, держа в руках автомат Калашникова.
275
zuy85 12 лет назад
ЛЕГЕНДА!!! Я рад, что я его соотечественник!!! За таких людей и уважают Россию!
Комментарий удален
−1902
Показать ещё 5 ответов (из 10)
334
Денис sirv 12 лет назад
извини, не понятно написал, ты....
334
Денис sirv 12 лет назад
что тоже не отправляется с первого раза))
76
Михаил Fcuken 12 лет назад
Очень много вещей сделаны на базе старых - это называется эволюция.
12
Илья 12 лет назад
"Я — коммунист с 1953 года. В стране, которой управляли коммунисты, я — семнадцатый ребёнок в крестьянской семье — смог стать конструктором стрелкового оружия, подняться к вершинам профессионального мастерства. Под руководством Коммунистической партии мое поколение победило в страшной войне, построило мощную державу, проложило человечеству дорогу в космос, создало лучшие в мире образцы техники. Этим великим советским наследством мы живём поныне.

И сегодня российские коммунисты — это созидательная сила, которая нацелена на возрождение величия нашей страны. Я уверен: коммунисты не подведут!!

М.Т.Калашников, газета "Правда".
Показать все 6 ответов
45
Денис Артём 12 лет назад
Викторина! Зачем нужна резиновая нашлепка на прикладе?
Показать ещё 46 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?