FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира
Наиболее известные девочки в истории России

Наиболее известные девочки в истории России

64697
7
Каждая из этих девочек имеет свою историю, а истории самых знаменитых и известных сохраняются еще очень долгое время и обрастают всевозможными легендами. Они стали популярными в разные года и по разным причинам, но их объединяет одно - все они были русскими.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
82
Родион 10 лет назад
Вот еще девочка известная в СССР. Часть поста про Катю Лычеву была бы неполной без нее.
257
МаксимЗиновьев 10 лет назад
Опять моржи.
88
Роман 11 лет назад
Ссылка rutube.ru
49
алешкевич владимир Майкл 10 лет назад
Это точно..И тут евреи...Вот нация везде пролезет...
49
алешкевич владимир Rusbond 10 лет назад
Как хорошо начинала и как плохо закончила...Покойся с Миром...
456
Энгельсина Маркизова на руках у Сталина,1936 год:
456
Для "товарища"из комментов ниже;)
Показать все 9 ответов
7
Margarita Grichenko korr 11 лет назад
А с другой стороны-у каждого свои герои(героини).Вот только вопрос:С такими героинями на ладошках волосы не растут?
49
алешкевич владимир Алексей 10 лет назад
Вот символ героизма Ленинградцев!
151
Vsevolod Nurshanov 12 лет назад
можно было ещё Лену Могучеву вспомнить
Показать все 9 ответов
49
алешкевич владимир Минчанин 10 лет назад
Да все правильно..В 20 м веке от Романовых русским была только фамилия...Последним чисто русским императором у Романовых был Петр 1.
Комментарий удален
−19
−21
Пётр Минчанин 9 лет назад
Тут дело не в крови, все германские принцессы, обязаны были принимать православие, учить русский язык и приобщаться к культуре, иначе выйти замуж было невозможно. В виндзорской английской династии, тоже сплошные немцы.Однако в двух войнах воевали однозначно против Германии.
1
sirajvonmax bais65 11 лет назад
Русские — прилагательное...
49
алешкевич владимир yoky 10 лет назад
Голодный наверно думал что ему шоколадка обломиться..
Показать ещё 37 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?