FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Японский друг Японский друг Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Во все армейские

Во все армейские

20813
2
Парню пришла повестка в армию и он решил не доставлять удовольствие другим сбрить ему волосы.
Метки: волосы   стрижки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
напоминает, что точняк ему пора в армию, пока в голове сквозняк гуляет :)
82
WitchSwitch 10 лет назад
Блин, такие хаера отстричь, жалко же
276
Alexander Matveev WitchSwitch 9 лет назад
кхм - жалко, но надо... сам 10 лет с длинными ходил....
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
***ло московское напоминает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
367
Роман 12 лет назад
А потом удивляются почему их в армии даги да чечены чмырят.разве можно это тело назвать мужиком.да его за одну только серьгу можно в дырявые оформить а тут еще и локоны до пупа ну чистая телка.
Показать все 8 ответов
367
Роман Ksu 12 лет назад
Конечно не похожа но разъясни убогим.чьи традиции он саблюдает ,да и традиционен ли он вообще?на козака он не похож или может он засланый из большого театра.
−471
Andrey Müller 12 лет назад
Володя Ульянов в детстве
160
Ева 12 лет назад
Док.Вайт он же Хайзенберг
30
Vusal 12 лет назад
Немного персонажа из Half-Life напоминает. :)
278
Sanchello007 12 лет назад
Ну сбрил,и сбрил себе волосы,перед армией,а в чем прикол то?или он боялся что его длинные волосы продадут на парики,и тем самым их обломал?
166
кавкасион 12 лет назад
напоминает 3,14лиза
Комментарий удален
−6435
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?