FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Подъездные граффити в Кузьминках

Подъездные граффити в Кузьминках

11267
11
Наверняка многие из вас возвращаясь с работы привыкли видеть серый, унылый, а у некоторых наверняка и грязный подъезд своего дома. Жители одного из домов в Кузьминках тоже устали от подобного и решили украсить свои подъезды вот такими вот граффити. Согласитесь, куда более приятно заходить в такой яркий, сочный и позитивный подъезд.
×

Источник:

Метки: Москва   граффити   подъезды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−51
Вадим 12 лет назад
Сделайте в. моем доме также как. На. Фото адрес напешу. Встречу и еще денг дам на пиво
1
Николай 12 лет назад
А напротив угла дома с последней фотки - классно разрисована подстанция
Комментарий удален
−81
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−13
1
Николай pincenet 12 лет назад
Там магазин - пивом торгуют
119
Александр 12 лет назад
Вот это действительно позитивно. Художник просто молодец! Хорошо, что есть такие люди.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Алексий 12 лет назад
Тупизна! Обрисовали здание, облицованное декоративной фасадной плиткой. А сколько серых невзрячных пяти- и девятиэтажных домов нетронутых стоит. Район довольно унылый, несмотря ни на что
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?