FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Шутка художника Шутка художника Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... Без вины и без ноги Без вины и без ноги В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в...
Самые красивые станции метро

Самые красивые станции метро

17640
46
Во многих странах метро уже давно не является простым средством передвижения. В нём проходят различные фестивали, выставки и другие культурные мероприятия. Предлагаю вам спуститься в самые впечатляюще метро по всему миру чтобы посмотреть на их великолепную архитектуру и дизайн.
×

Источник:

Метки: Метро   архитектура   дизайн   красоты   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
369
Praetoriani 11 лет назад
Ничего, выгоним всех таджиков из московского метро банкующих шнягой, все отмоем, покрасим, и в Москве будет красивое метро))
Показать все 2 ответа
−372
Oleg 9 лет назад
Чудесные архитектурные изыски станции метро выхино поражают взгляд туристов :)
−372
Oleg 9 лет назад
Автору огромный плюс. Хотябы потому что он в отличии от некоторых просто показал красоту а не стал сравнивать самое красивое у нас с самым отстойным у них. Причем сравнивальщики вот такие картинки почемуто не прилагают в сравнение

26
Roman Mirskiy 11 лет назад
Очень красиво. Советские станции метро имели двойное назначение - бомбоубежище и транспорт. Художественная составляющая всегда была на высоте. Не то что американские станции метро
Ссылка www.youtube.com
−372
Oleg Roman Mirskiy 9 лет назад
Ау дядя :) ссср нет уже 24 года :) давайте не будем сравнивать то чего давно нет. Да осталось в наследие которое мы просераем. Вспомнить только одну бауманскую которую 2 года ремонтировали и даже потолки не перекрасили!!!! Вспомним красносельскую в которой со дня постройки уже 80 лет один выход. А в томже бостонском на секундочку по 20-30 выходов. И все подземки связаны со станциями. Чего у нас не сделали даже на старом арбате!!! Попробуйте пробежать от арбата до метро арбатской в дождь???? Вы на ста метрах один раз перейдете поверху дорогу, потом через подземку опять на улицу а потом только в метро. Зато лепнинаааааа у нас лучшая конечно. Ах да и про то что метро это еще и составы с путями тоже не забудем. Проедьте на любом метро китая к примеру и поймете разницу что чтоб поездка в метро не напоминала миксер в ведре с гвоздями, составы и пути нужно обновлять на прибыльные деньги, а не строить замки и выводить в офшоры.
−372
Oleg Роман 9 лет назад
Это для них в первую очередь памятник архитектуры. А у нас любят сравнивать борщ с компотом. То есть брать самую сильную сторону нашего метро и сравнивать с метро тех городов где оно носит сугубо роль просто транспорта. Но при этом почемуто не сравнивают то и наше метро как транспорт. Удобство навигации, скорость и тишина движения, количество выходов у станции итд
226
FrosT22 11 лет назад
Rossijskoe/Sovetskoe na moj vkus krasivee v nöm vidna dusha, sto li, a ostalnie holodnie.
−372
Oleg FrosT22 9 лет назад
Когла в час пик эта "душа" больше напоминает джеппу, мне както пох на лепнину и мозаику над головой
вот именно те кто меньше всего спускается туда, те и гордятся больше всех и восхищаются. Примерно как и пендосы с фотоаппаратами. Которых заметьте!!!! Раньше 22х вечера почемуто экскурсоводы туда не водят :) ох почему? Не подскажете?
0
Игорь 11 лет назад
Как-то все смотрится аутентично и уныло, не смотря на яркие цвета. Метро Германии вообще как декорации фантастического фильма семидесятых годов. Мне как-то наше больше нравится. Какое-то оно грациозное и монументальное что-ли...
385
Стас 11 лет назад
ДА с чего же оно красивое то ну выполнено встиле хайтек и чего вон у нас в России метро куда красивей ну и на Украине и в Белоруссии тоже
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−3340
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?