FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга
Кто скрывается в такой знакомой Москве?

Кто скрывается в такой знакомой Москве?

4647
Аномально холодный сентябрь плавно перешел в мокрый октябрь. Раз погода за окном не радует, пора зайти в онлайн игру по мотивам одноименной серии Вадима Панова «Тайный город».
И оказаться в мире невозможного...
Который ближе, чем ты думаешь...
В мире, где великие маги прогуливаются по набережным Москвы-реки, у соседа по лестничной клетке может оказаться четыре руки, в дальнем уголке Царицынского парка прячется Обитель выдающихся лекарей, а разбитные коротышки в красных банданах являются Красными Шапками. Да, да, теми самыми.
Раскрой их секрет.
Добро пожаловать в Тайный город!

Браузерная онлайн игра «Тайный Город» основана на цикле книг Вадима Панова.
Остатки древних цивилизаций, в свое время правивших Землей, ныне проживают на территории Москвы, в Тайном Городе. Когда-то Великие Дома сражались друг с другом за власть над планетой, собирали бесчисленные армии и разрушали города смертоносной магией. Победители оставались править миром, а побежденные уходили в Тайный Город… и встречали там давних врагов. И снова начинались войны! И снова лилась кровь... И боевые маги отчаянно сражаются в шаге от ничего не подозревающих челов.
В маленьком шаге...


Сделав этот шаг ты окунешься в мир интриг и сражений, в мир коварства и бесшабашной смелости, в мир амбициозных героев и беспощадных воителей, в мир магов, целителей, наемников и воров.
В мир Тайного Города.
В этом мире ты - другой. Но кто?


Создавай кланы и принуждай конкурентов к миру. Истребляй заполонивших тайную Москву монстров и одерживай победы в изящных дуэлях, исследуй подземелья и сражайся на турнирах, обменивая кровь на славу.


И не важно кто ты: аскетичный нав или гордый чуд, прекрасная фата, хитрый чел или отвязная Шапка с неизменной бутылкой виски – здесь ты другой. Найди себя. Найди свой Тайный Город!




А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
466
Frozen392 12 лет назад
****и ,бандиты и отбросы, и немного нарожавшихся.
−73
Toka 12 лет назад
Video that made the whole world cry
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?