FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Женщина сломала кота Женщина сломала кота Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит?
Будьте добры, ваши документы

Будьте добры, ваши документы

31946
2
1
Водилу догоняли,не долго но все же.Дальше он через стекло показывал разные документы..от него разило спиртным.Выходить из машины отказался.Итог на видео))

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−200
61 12 лет назад
правильно пьяного педика, надо было еще и обоссать
−205
boner 12 лет назад
glavnoe v kamentah ob6uju volnu ponjat I *******ivat radi lajkov ,jaica sebe lut6e polizite
71
Никита 12 лет назад
а хули с ним сюсюкаться чтоли?
−84
Вик 12 лет назад
локотком нырнул)
−1
Вера 12 лет назад
Скажу словами Nik_od: а потом мент его вытянул и присунул его жопку)))
92
Sasha paranoid 12 лет назад
Голой рукой, в приоткрытое окно. Вроде бы.
233
Ильшат 12 лет назад
Да это же Поветкин! срывает зло на бухих водилах после своего поражения...
88
Дмитрий Гудзь Иван 12 лет назад
Я бы хотел посмотреть что бы ты лошара орал, когда тебя убивать будут!!! КОРЕША? или ПОЛИЦИЯ?
286
Дарья 12 лет назад
Изящный и мощный удар. Даже и не сказать сразу, что он так бить может. Хорош.
111
Dankud 12 лет назад
Вот кого надо было против Кличко выставлять.
Показать ещё 47 комментариев (из 575)
Показать ещё

На что жалуетесь?