FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой
Советский журнал "Огонёк"

Советский журнал "Огонёк"

14898
43
Были журналы, которые мы не выписывали, а любили брать в библиотеке или читали в читальном зале. Это такие «монстры» как «Наука и жизнь», «Огонек», «Советский экран», «Техника молодежи», "«Вокруг света» и т.д. Давай полистаем старый журнал "Огонёк" , поностальгируем немного об ушедшей великой эпохе.
×

Источник:

Метки: Огонек   СССР   журналы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
354
Иришка 10 лет назад
Подборка - прелесть!Побольше бы таких постов - становится как-то уютно что ли...Есть о чем подумать,сравнить что было и что есть.Мне понравилось.
0
Владимир 12 лет назад
ФРУКТОВЫЙ лед производил росМЯСОРЫБторг?! Внезапно. Куда подевался КЭП?
18
Артур Ковалёв 12 лет назад
по видимому "Азовсталь" это Мариуполь. А Стаханово это Донецк.
18
Артур Ковалёв 12 лет назад
На последней фотке монастырь на горе слева заретушировали
399
SIBERIA 12 лет назад
Приятно смотреть журналы того времени ,
ибо истинное предназначение журналов донести до читателя информу. о открытиях и не мало значимых прогрессов для людей, или просто приятных событий .Эх какие были журналы !!!!! (НАУКА И ЖИЗНЬ, КРОКОДИЛ ,МАСТЕРОК, КОСТЕР ,НЕВА и.т.д)которые были действительно интересны и познавательны к чтению .Не то что сейчас, что не журнал одни жопы ,сиськи, порнография ,убийства ,насилия или роскошные морды как они себя величают!!! отупевшие от денег причем наворованных !!!! проститутки певички и плясуны козлокрады которые выставляют свою жизнь не только правильной, но и примерной для подражания нынешней молодежи, ведением праздного и распутного образа жизни при этом не скрывая своих психических отклонений к тому или иному пристрастию. Вот такая к великому сожалению нынешняя информация бальшенства журналов этого времени
12
Kvaik 12 лет назад
Последняя фотка Славяногорск(Святогорск)
случайно не завалялись журналы 89-91х годов
271
Alexey 12 лет назад
"Огонёк" уже в Советское время морально устарел - его разве что моя бабушка читала.
Вот журнал "Радио" - другое дело!
5
Олег ПапаRazzi 12 лет назад
А толку? В магазинах-то них не было. У нас в городе фабрика по производству мороженного. Мороженное завозили в магазин пару раз в месяц, иногда даже двух видов, с ума сойти.
−8
Євгеній Горобчук Boo 12 лет назад
и бумага жёсткая, ламинированая...
73
Виктор Boo 12 лет назад
мурзилка ты полная
Комментарий удален
−1159
−738
Donald Duck 12 лет назад
кто нить помнит был ещё журнал спутник в 89-91годах ,издательства Рига.Реально одна из мин положенная под СССР.
Показать ещё

На что жалуетесь?