FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала...
Самые главные символы Арбата

Самые главные символы Арбата

17487
15
Арбат на протяжении многих десятилетий является главной культурно-исторической достопримечательностью Москвы, которую торопятся осмотреть туристы, впервые оказавшиеся в столице. Но у самого Арбата тоже имеется набор интересных мест и событий, ставших символичными для этой легендарной улицы. В дни празднования 520-летия Арбата, мы вспоминаем главные арбатские символы, появившиеся за последние три десятилетия.
×

Источник:

Метки: Арбат   Москва   СССР   улицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей 5 лет назад
07. 07. 19... В Москве опять родился мальчик!
Кн.Сергей Щепин-Ростовский

...Я не помню рождения,сыро
Я не помню свой солнечный день,
Я родился седьмого июля
Отцу с мамкой обязан, поверь

Мы не смотрим в небесные выси
Мы рождаемся словно во сне
Не уйдут в никуда наши души
Словно лодка в морской суете

Снова солнце забрезжит в окошке
Серый дом Грауэрмана стоит
Среди шума Арбатской попойки
Это мирная пьянка любви!

Мне так рады родные с соседкой
В коммуналке теперь мы свои
Мы с тобой не шальные медведи
Что в берлогах лежат до весны

Я омылся слезой материнской
В хлёст отпив из груди молока...
Брат с отцом из отчаянной жизни,
Что в Гражданской рубил Колчака

Так и жили с судьбой в перебежку
Ночью стоны в соседских углах
Вонь общественных там туалетов
В коммуналках весь древний Арбат

Было всё в этой бешенной жизни
Мир с войной и несчастный Афган
Похоронка из проклятых "дебрей"
Смесь камней и осколков в ногах

Я судьбою вполне дед доволен
Вспоминая тот маленький двор,
Что Арбатские свечи изводит
Святый в Душах пылает огонь...

Я родился, как предок в июле
Как и предок седьмого числа
В этом есть миг души проведенье
Род наш древний судьба сберегла...

Нынче ж, жизнь словно фильм о пороках
Позабытое братство семей
Здесь Арбатское ныне холопье
Наш фонтан у метро под землёй...

фото сделано и любезно предоставлено Кн. Щепиной-Ростовской Е....2017г.
метро станция Арбатская
338
Анатолий 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−407
kayaka1 12 лет назад
82
Анни 12 лет назад
Где же мой любимый Зоомагазин?
Показать ещё

На что жалуетесь?