FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра
Топ-7 чудачеств от Елены Малышевой

Топ-7 чудачеств от Елены Малышевой

32743
8
29
Елена Малышева - настоящий гений издевательства над зрителями. Своими наглядными спектаклями она успела не раз шокировать не только зрителей телевидения, но и на первый взгляд совсем непробиваемую интернет-аудиторию. В этой подборке вас будут ждать топ-7 самых ярых "отжигов" знаменитой ведущей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−398
Константин 12 лет назад
Первый канал примечателен пропагандой алкоголя. Зачем было проводить фотоссесию с бокалом гумна в руках?
20
Boltyra Nicole White 12 лет назад
Согласен, реализация погана. Просто нужно все показывать наглядно. Надо была снять штаны, сесть на толчек и "отложить личинку", подрочить, презик надеть, пердануть влагалищем и т.д.
445
Shaman 12 лет назад
Какая же она дура! Даже не хочется искать иное, политкорректное выражение
−10
Артур Фатеев 12 лет назад

Топ-7 чудачеств от Елены Малышевой
−10
Артур Фатеев Lachet 12 лет назад
<Вы ради интереса, зайдите на любой форум для мальчиков или девочек и почитайте, что они там спрашивают и пишут.....у Вас волосы дыбом встанут!!!!! Кто-то из девочек там плеву ищет уже два месяца разными подручными средствами и найти не может, кто-то клитор на спине потерял, кто-то давит себе что-то на члене, т.к. кто-то ему написал, что это надо давить, кто-то боится ослепнуть, если сначала почешет в штанах, а потом потрет глаза и т.п. У подростков - катастрофа в голове!!!>

Только из-за родителей, их ханжества или пофигизма.
Одни родители стесняются этой темы и бывают крайне удивлены активной половой жизнью своего чада, внезапно ставшей достоянием гласности из-за неумения предохраняться. Другие пускают это на самотек, уповая на то, что "жизнь научит, как нас научила". Результат такой же - или ЗППП, или беременность в 15 лет.
−10
Артур Фатеев Вячеслав Роньжин 12 лет назад
а что, свежих фоток нет? только трехлетней давности?
77
Александр 12 лет назад
Тетка может и того!!! Во-первых: Но.. надо отдать ей должное.. её знает вся страна, и не один из нас не может похвастаться тем же. Во-вторых: Явно она не сама это придумывает... там куча сценаристов.. да и давно это все переросло в шоу, людям просто не интересно смотреть заунывные речи ученых... Людям нужны зрелища!!! Рейтинги.. и еще раз рейтинги!!!!
Показать ещё 25 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?