FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Как учатся дети из Тундры

Как учатся дети из Тундры

11295
31
В данном фоторепортаже вы узнаете о школьном образовании детей кочующих общин оленеводов. В конце августа в тундру прилетает вертолет и забирает всех детей в школу-интернат. Школьники смогут увидеться с родителями только перед Новым годом.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
YUZHNIY80 12 лет назад
А городские дети в 5-6 лет могут только орать:" МАМААААААА КУПИИИИИИИИИИИ!!!!!!".
2
Татьяна 12 лет назад
как говориться," Благими"намерениями протоптана дорога ,сами знаем,куда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Светлана 12 лет назад
Бедные детки, они ничего в жизни не увидят, коме тундры. Хорошо, что их хотя бы читать-писать учат, и есть неравнодушные люди, которые борятся за их образованность...
246
alkapohe 12 лет назад
нечего вам там делать даже 1 день насрёте столько что тундра годами восстанавливать будет
Показать ещё 5 ответов (из 13)
246
alkapohe Кот Баюн 11 лет назад
ты мог бы и не отвечать неудачный плевок пиписьки
246
alkapohe Кот Баюн 11 лет назад
ах да ты наверное понос если такой быстрый
246
alkapohe Кот Баюн 11 лет назад
с таким утверждением могу сказать и про тебя !! что и рожали тебя зря...
246
alkapohe Кот Баюн 11 лет назад
давай приезжай посмотрим на тебя обиженого
Комментарий удален
−2728
−80
agasya 12 лет назад
вот хочется побывать там пару дней, поинтересней чем облюбовавшие места туристов
Показать ещё

На что жалуетесь?