FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину
Новая форма школьного учителя

Новая форма школьного учителя

23362
6
Учителю географии и биологии - Сергею Крылову, в связи с введением в школах формы, начальство запретило приходить в джинсовой одежде и приказало купить строгий костюм. Мужчина проявил смекалку и ввёл собственный дресс-код, который вы сможете увидеть под катом.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Ярослав Олег 12 лет назад
А я бы тебя сзади ****ал трубой за то что ты учишь жить людей орангутанг.....
63
Shults Олег 12 лет назад
ты Вроде взрослый мужик , но все равно ******* .Этой стране точно ****ец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−986
Герман Олег 12 лет назад
не спорь с хомячьём - оно безвольно и геройствует только в интернете. это идиот в "пикейном жилете" - но хомячьё хлопает в ладошки. я предположил, что следующим ****оном этого *******а будет наряд деда Мороза - хомячьё возмутилось. хомячьё такое хомячьё)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−986
Герман Ярослав 12 лет назад
гыгы, памперс не забудь, вафля интернетная
−321
Георгий Пруидзе Олег 12 лет назад
а шо там у тебя уважаемый на футболочке красуется, не поделишся???
−321
Георгий Пруидзе Олег 12 лет назад
Да вобще похер как учитель выглядит,лиш бы в рамках приличия, да пусть хоть в костюме железного человека,лиш бы дети предмет знали и в их головах оставались полезные знания.
И я бы долго смеялся... приходит такой папа в школу учителя шерифа нагнуть и жетон воткнуть, а потом бац самого выбрасывают как щенка.
Ибо не суди по книге по обложке...
И да не ****и ближнего своего, ибо придет дальний родственник его, даст тепе ****ы и возрадуется....
Комментарий удален
−1159
Комментарий удален
−1902
267
Ярослав Олег 12 лет назад
Так го приезжай, кто тебя держит, встретим , отправим в школу хороших манер, объясним что уже не коммунизм и что указывать кому как что делать ты будешь только у себя в доме...кстати я в Италии сейчас буду дома в августе, милости просим....
267
Ярослав Герман 12 лет назад
невежда
247
Anna 12 лет назад
Этот классный дядька был начальником экспедиции у моего ребёнка. Экспедиция " Полярный Круг", Карелия, Белое море. Дядька замечательный, дети в восторге. "Экспедиции.ру" Отправляйте своих детей. Гарантированно ни одного педофила.
326
Леонид Anna 12 лет назад
Отправляйте своих детей. Гарантированно ни одного педофила
Отправляйте своих детей. Гарантированно ни одного педофила
247
Anna Леонид 12 лет назад
Да ну. Это Вы просто попали не в ту экспедицию. Наши выглядели вот так:
Да ну. Это Вы просто попали не в ту экспедицию. Наши выглядели вот так:
Да ну. Это Вы просто попали не в ту экспедицию. Наши выглядели вот так:
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−986
Герман Лемур 12 лет назад
Пиджачная пара и галстук у профессионала вызовут больше уважения, чем ряженый под техасского пастуха индюк.
287
Женя 12 лет назад
Прикольно. ))))) Порадовал креативом.
350
YUZHNIY80 12 лет назад
Уверен,что его уроки детишки будут слушать с удовольствием.Я имею ввиду нормальных детей,а не ублюдков.
1
Dumitru 12 лет назад
во прикол, я как раз на этот сериал и подсел
−986
Герман 12 лет назад
из одной обоймы
из одной обоймы
134
Анннтон 12 лет назад
все правильно сделал.
125
Opium 12 лет назад
Наш круче чем сериаловский
47
Ran Yakumo Ахалай 12 лет назад
А не *****ок ли ты часом?
Показать ещё 63 комментария (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?