FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Навстречу приключениям Навстречу приключениям Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в общественном туалете По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в...
Интересные способы добыть огонь, используя воду

Интересные способы добыть огонь, используя воду

21237
7
1
Вы считаете огонь и воду заклятыми врагами? Как бы не так! Сперва посмотрите на несколько способов разжечь огонь с помощью воды.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
shavi1 12 лет назад
Я еще один способ знаю - если ты в лесу без лампочек,рамок для фотографий и полиэтилена - то поймай очкарика,отними у него очки и разожги линзами очков сухой трут.Можно проще - отними у очкарика айфон,там есть функция она тебя из лесу выведет.
−37
Mihey 12 лет назад
Об этом писал Жюль Верн лет 150 назад.
−398
Константин Mihey 12 лет назад
Так пост оказывается баян.
1
Алексей 12 лет назад
Ну если в поход или на рыбалку ходить с одной рамкой от фотографии, тогда автору респект!!!
487
Vladimir Savchenko Алексей 12 лет назад
Как это - с одной рамкой? А лампочка с шариком?
234
vov8443 12 лет назад
Сынок, шел бы уже в школу,опоздаешь.
53
Coloboc Shenmue 12 лет назад
гений
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−591
Павел 12 лет назад
херня, еще можно раскрошить на ватку активированный уголь и капнуть воды - та-да!!!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?