FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Интересные способы добыть огонь, используя воду

Интересные способы добыть огонь, используя воду

21175
7
1
Вы считаете огонь и воду заклятыми врагами? Как бы не так! Сперва посмотрите на несколько способов разжечь огонь с помощью воды.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
shavi1 11 лет назад
Я еще один способ знаю - если ты в лесу без лампочек,рамок для фотографий и полиэтилена - то поймай очкарика,отними у него очки и разожги линзами очков сухой трут.Можно проще - отними у очкарика айфон,там есть функция она тебя из лесу выведет.
−37
Mihey 11 лет назад
Об этом писал Жюль Верн лет 150 назад.
−398
Константин Mihey 11 лет назад
Так пост оказывается баян.
1
Алексей 11 лет назад
Ну если в поход или на рыбалку ходить с одной рамкой от фотографии, тогда автору респект!!!
487
Vladimir Savchenko Алексей 11 лет назад
Как это - с одной рамкой? А лампочка с шариком?
234
vov8443 11 лет назад
Сынок, шел бы уже в школу,опоздаешь.
53
Coloboc Shenmue 11 лет назад
гений
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−591
Павел 11 лет назад
херня, еще можно раскрошить на ватку активированный уголь и капнуть воды - та-да!!!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?