FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
10 путешествий Беара Гриллса

10 путешествий Беара Гриллса

18012
11
Известный британский путешественник Беар Гриллс знаменит серией передач, объединенных в цикл «Выжить любой ценой». Беар Гриллс отправляется в самые удаленные точки планеты и показывает, как можно выжить в таких неприспособленных для жизни местах.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Вестник 12 лет назад
"10. Остров «Пойдешь – не вернешься» В настоящее время Беар Гриллс планирует экспедицию на остров Барсакельмес, расположенный на Аральском море. В переводе с тюркского, название острова переводится «Пойдешь – не вернешься». По утверждению старожилов, время здесь не подчиняется никаким законам. Оно то сжимается в мгновение, то растягивается в года. Именно данный факт и заинтересовал Беара Гриллса. Будем надеяться, что экспедиция пройдет удачно и загадка временных искажений будет раскрыта."

Бу-га-га!! Надо подсказать чуваку))) Эту байку Пейсатель придумал лет 20 назад)))))
265
Михаил 12 лет назад
Человек живёт!!!
−224
Иблис Васвас Царь 12 лет назад
помогает?
153
bigsergio 12 лет назад

10 путешествий Беара Гриллса
202
Алексей 12 лет назад
Эд Стаффорд - реальный выживальшик, а на этого типка смотреть противно....
−4
Дмитрий 12 лет назад
Беар знатный шоумен )) Но у нас есть и свои герои. Взять хоть Федора Конюхова... Беар действительно просто ребенок )))
9
Андрей 12 лет назад
19 км - вроде бы линия Армстронга, выше которой невозможно человеку находиться без скафандра. Там начинает кипеть вода.
36
Джей 12 лет назад
Автору стоило более внимательно доводить данные до читателей. Например, "званый ужин" 2005 года проходил на высоте 25000 футов (вместо авторских 25 км.), а это 7620 метров. Интересно, автор топика понимает, что происходит c человеком на высоте 25 км?
0
Maksim Jakimov Станислав 12 лет назад
это фотошоп был -_- на NA новостях даже говорили.
156
Иван 12 лет назад
Легенда о Барсакельмесе выдумка Сергея Лукьяненко.
205
Zeka 12 лет назад
Скора новые серий начнутся
Комментарий удален
−2687
429
ultrazwuk2007 12 лет назад
Прикольный мужик!
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?