FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
 Московское метро - репортаж из ада

Московское метро - репортаж из ада

25413
8
В данном посте вас будет ждать душераздирающая история парня, который был вынужден прокатиться по серой ветке Московского метро в начале девятого утра.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
−37
Mihey 12 лет назад
Хаха, почему в толерастической Европе такого нет?
Комментарий удален
−782
−37
Mihey depox 12 лет назад
Включи проверку орфографии, яннп.
Комментарий удален
−782
Комментарий удален
35
−31
Asshole 12 лет назад
ничего, потерпите: Собянин тянет ветки метро дальше в глубь Москвабадии, так что скоро уже вся Москвабадия будет ездить на метро в свою столицу Москвабад!
317
Антон 12 лет назад
А киевское по утрам иной раз ничуть не лучше. Вобще-то я убежденный байкер (для байка пробок не бывает), но зимой на моте не поездишь... Вот почему я купил машину: если все равно стоять и опаздывать на работу, то лучше это делать с комфортом в пробке.
6
freya 12 лет назад
Ехала по серой ветке от Отрадного в центр в тот же день, только в 7:45 примерно. Ничего подобного еще не было, даже сесть было куда в вагоне.
−41
Darksa 12 лет назад
Вот поэтому я езжу только на автомобиле. Лучше уж в пробке постою, слушая музыку и разговаривая с друзьями.
−2
Константин 12 лет назад
автор *******!!!
144
Sergey Ivanov 12 лет назад
при таких условиях, комфортнее стоять в пробке
−1
Wlad Tkachev 12 лет назад
вааще,полная фигня,в метро,в каждый момент может что то,да случиться!!!!!! м.б. какой неисправный состав был на линии!!!! а вы все хаете!!не зная того,что тварится в нутри организации!!!!!!
64
Владислав Wlad Tkachev 12 лет назад
организация прогнила из нутри, каждое утро на серой ветке что-то случается
18
valentinoff29 12 лет назад
Давайте москалевичи, минусуйте!!!!)))))
18
valentinoff29 Антон Александров 12 лет назад
Слышь ты, острое **ало городское. Мне ваще пох на вашу гребанную москаленку, никогда в ваше говно не хотел. Просрали вы ее, трусы, у вас там уже чебуреки рулят над вами "городскими". "город, ****ь любимый"... тфьу, блевать от таких слов хочется.
18
valentinoff29 12 лет назад
Так вам и надо, москали!))))
Показать ещё 29 комментариев (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?