FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудобненько вышло Неудобненько вышло Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Типичные индийские новости Типичные индийские новости Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео
Необычные офисы в Москве

Необычные офисы в Москве

15341
52
Сегодня мы прогуляемся по офисам известного новостного и поискового сайтов и посмотрим где и как там работают и расслабляются сотрудники.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Gogi21 12 лет назад
помоему отстой... мне там не то что жить , но и работать не захочется
Комментарий удален
−5
71
Валентин 12 лет назад
взрывное дерьмо, а не офисы. а вот жопостулья - это пять
24
Николай 12 лет назад
Пиктограмма на двери в туалет, подписанная как "Ш" - Шотландцы.
Комментарий удален
−2728
59
Николай 12 лет назад
варшавка 9 даниловская мануфактура) Рамблер и Афиша
479
vkurjoze 12 лет назад
Все отлично, особенно порадовала "Камасутра для геев" из библиотеки главреда.
−296
Алексий 12 лет назад
Офис - отстой, эклектика вперемешку с бардаком. Богемным людям может и комфортно работать, меня лично блевать тянет
343
dm1try78 12 лет назад
Про четырех крокодилов - зачем вы так? Вполне симпатичная девушка :)
Показать ещё

На что жалуетесь?