FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Иллюстрации нерасслышанных песен

Иллюстрации нерасслышанных песен

27020
8
А помните, как в детстве тексты иностранных и наших песен нам слышались в каких-то забавных и смешных вариантах, которые смешили родителей и позже нас самих? Посмотрите на иллюстрации ILLUSIGN и вспомните, как коверкали слова в популярных песнях вы)
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
agapilot007 12 лет назад
А в моем детстве я пел: вьётся в тесной печурке огонь, на коленях смола как слеза..)))
0
agapilot007 12 лет назад
А я хочу, а я хочу А-5, по крышам бегать голубей гонять))
0
agapilot007 12 лет назад
А моя дочка лет 2,5 пела песню: видно с моря дуб видно с моря дуб, на конях бидук на конях бидук (ветер с моря дул ветер с моря дул, нагонял беду...))))
3
Виктор Чекулаев 13 лет назад
розовые козы, оуо
в яркобелых кофтах, оуо
они летят по небу, оуо
к однокласснице моееей!
3
Анна 13 лет назад
губы твои как накипь......
всё деццтво доставляли)
36
Victor 13 лет назад
Лучше нету того цвету,
Когда яблоня цветёт.
Лучше нету той минуты,
Когда милый мой придёт.

КАКУ вижу, КАКУ слышу,
Всё во мне заговорит.
Вся душа моя пылает,
Вся душа моя горит.
36
Victor 13 лет назад
Там на шахте угольной
Паренька приветили,
Руку дружбы подали,
Повели с собой.
Девушки пригожие
Тихой песней встретили.

И в заПой отправился
Парень молодой.
36
Victor 13 лет назад
И в заПой отправился
Парень молодой.
36
Victor 13 лет назад
Лю-би-мый город, си-ний дым Ки-та-я...
Показать ещё 27 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?